Могут ли конфисковать имущество родителей?
Владимир, долги надо отдавать вовремя, если не получается во время, то долг платежем красен. А это значит, что Ваш кредитор вправе в соответствии со ст. 395 ГК РФ применить в суде процентную ставку рефинансирования, от чего сумма долга увеличится.
Имущество Ваших родителей конфисковать не могут, но если в ходе судебного следствия либо в исполнительного производства будет установлено, что имущество находящееся в пользовании Третьих лиц принадлежит Вам то конфискуют.
С Уважением
Нет, имущество родителей "конфисковать" не могут....