Правовая оценка действий нанимателей по предоставлению отпуска секретарю канцелярии Петровой при неполной занятости
47 Наниматель предоставил секретарю канцелярии Петровой трудовой отпуск продолжительностью 24 календарных дня (12 календарных дней с оплатой и 12 календарных дней без оплаты) со ссылкой на то, что она работает неполный рабочий день – четыре часа и получает заработную плату пропорционально отработанному времени. Петрова работает по совместительству в другой организации, где в оплате отпуска ей вообще отказали. Проанализируйте ситуацию и дайте правовую оценку действиям нанимателей по месту основной работы и работы по совместительству.