Как взыскать долг за алименты на дочь, если бывший муж не платил 8 лет
Если исполнительный документ находился у приставов они вам обязаны выдать постановление о расчете задолженности по алиментам. С ним вы можете обратиться в суд о вынесении исполнительного документа о взыскании задолженности по алиментам.
Приставы утверждают,что в базе данных судебных приставов не числятся на него ни какие алименты,я это узнавала за полгода до совершеннолетия дочки. оригинал исполнительного листа мне на руки не давали,только его копию.
Значит можете только за последние 3 года взыскать обратитесь в суд за выдачей дубликата исполнительного документа.