Как передать своей гражданской супруге права собственности на квартиру без финансовых рисков и официального брака - советы и налоговые сборы
У меня такой вопрос: В моей собственности имеется квартира, я хочу права собственности передать своей гражданской супруге, мы не расписаны официально. Как это сделать правильно и быстро, а главное как избежать при этом больших финансовых расходов, какие налоги супруге, как новому собственнику нужно будет заплатить? Квартирой владею 1 год. Спасибо!
Лучший ответ
Можете оформить сделку договором купли-продажи стоимостью до 1 000 000 рублей, тогда налог на имущество платить не придется.