Как выселить неплательщика после истечения срока аренды? Нужен совет!

Вопрос №5247925 из г. Пятигорск
опубликован 29.10.2014, 22:54
Заключила договор найма жилого помещения на срок 3 месяца, по истечении срока договора квартирант не хочет съезжать, как мне его правильно выселить? Буду благодарна за совет!
Лучший ответ
Рекомендуется

ак мне его правильно выселить? Буду благодарна за совет!

ИСК В СУД О ВЫСЕЛЕНИИ, взыскании платы за проживание.

УДАЧИ ВАМ

29.10.2014, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если это единственное жилье, и мне негде ждать судебного решения и его исполнения?

29.10.2014, 23:01

Подключайте ПОЛИЦИЮ,

УДАЧИ ВАМ

29.10.2014, 23:02

полиция категорически не занимается вопросами вселения и выселения жильцов, а вот штрафануть за проживание без регистрации вполне могут да и Вас налоговая по головке не погладит если квартиру вы сдавали без уведомления и уплаты налогов.

29.10.2014, 23:05