Увольнение солдата при приезде близких родственников - особенности для жены и родителей и требования к документам
То есть гражданский брак это ненадежный вариант и в увольнение могут и не отпустить. Какая ситуация если брак зарегистрированный, со штампом в паспорте? В таком случае будут отпускать или все равно совсем не факт?
Если да то, нужно ли быть именно замужем или достаточно гражданского брака? Если гражданский брак требуются ли документы какие-либо?
---а вас их в принципе никаких нет и быть не может. и в увольнение могут не отпустить.