Можно сформулировать следующий заголовок - Распределение наследства после развода - можно ли потребовать возврат денег, полученных от продажи квартиры?
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление о взыскании неосновательного обогащения. Ваш супруг не имел права на указанные денежные средства.
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Легко можно вернуть деньги, обращайтесь в суд и взыскивайте, также ходатайствуйте по 64 гпк рф обеспечение доказательств, суд запросит их сам.