Требуют явки в следственный отдел - обязательно ли отвечать на вопросы?
Как я поняла, опрос будет по заведённому уголовному делу по поводу действий на Украине. Какое отношение к этому имеем мы? В качестве кого нас могут приписать к этому делу?И какие последствия могут нас ожидать?
Могут без повестки вызвать, даже по телефону, а если не придёт, сделают привод.
Слишком много из Украины людей переезжает с нечистыми мыслями в Россию, отсюда и такая ситуация.