Челябинск, 30.10.2014, 08:59

Уволенный торговый представитель не донес деньги до офиса - нужно ли писать заявление в полицию и какие возможные последствия?

Вопрос №5249665 из г. Челябинск
опубликован 30.10.2014, 08:59
Торговый представитель уволился и не донес до офиса 150 000 руб. На предложения решить полюбовно, не отвечает. Где проживает и находиться знаем. Думаем написать заявление в полицию, но сотрудник был не устроен, беспокоимся что может пойти и сдать контору в налоговую. Что делать? Писать заявление или нет? какие могут быть варианты развития событий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора с ним какие -нибудь заключались? Если Вам нужна помощь - обращайтесь лично!

30.10.2014, 09:11

отработал представитель несколько лет, официально и не официально!

30.10.2014, 09:17

если есть договора о сотрудничестве, еще какие-нибудь, документы первичной бухгалтерии - накладные ордера, счета и т.п.. попробуйте обратиться в полицию Тот факт, что вы не оформляли трудовых правоотношений - ну и что, составят на вас адм. протокол, но сумма штрафа если она и будет, то не превысит 150 тысяч. Так что я думаю, что обращаться вам надо в полицию!

30.10.2014, 09:27

при проверке правонарушение предприятия на предмет отсутствия трудоустройства не станет ли нал орган проверять все остальное?

30.10.2014, 11:27