Пользователь 9111.ru
Ржев, 30.10.2014, 09:13

Мне нужна копия постановления по делу об административном нарушении где нужно расписаться что бы ее получить.

Вопрос №5249754 из г. Ржев
опубликован 30.10.2014, 09:13
Мне нужна копия постановления по делу об административном нарушении где нужно расписаться что бы ее получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в ГИБДД, если административный материал в суде, то в суд

30.10.2014, 09:19

А нужно расписываться где то или просто я беру копию постановления.

30.10.2014, 09:31

вы либо при получении расписываетесь обязательно. либо если вы отказываетесь от подписи вам обязаны выслать по почте ваше постановление...

30.10.2014, 09:43

А где именно надо расписываться в самом постановлении или в извещении

30.10.2014, 10:13

во время вынесения постановления в постановлении. просто не очень понятно о чем конкретно речь? почему нет его у вас? подробности

30.10.2014, 11:52

Нужна копия постановления по делу об административном правонарушении в отношении лица по моему заявлению, по которому было вынесено решение

30.10.2014, 12:09

нужна доверенность тогда от того человека в отношении которого вынесено постановление. и обратиться в орган вынесший постановление. расписаться можете непосредственно в самом постановлении при выдаче копии с указанием своих данных и даты

30.10.2014, 12:13