Как оформить увольнение работника по соглашению сторон
Как лучше оформить увольнение, по соглашению сторон или по собственному для работника?
Спасибо за ответ,ещё меня интересуют выплаты выходного пособия и компенсация отпуска,а также пособия по безработице на бирже и их выплаты в разных случаях.
Ответы на уточненный вопрос по разным случаям Вы можете найти с легкостью на сайте ЦЗН Вашего региона.
Здравствуйте!
Лучше уволиться по собственному желанию. Таким образом не будет возникать вопросов о то, на основании чего достигнуто соглашение об увольнении