Через 5 месяцев и в течении года нужно делать несколько дорогостоищих операций на лице (пластика + шлифовка).
Здравствуйте. Хочу дать совет. 1.НУЖНО ВСЕ ДОКАЗЫВАТЬ.2. Оплата расходов производится только по ПОКАЗАНИЯМ ВРАЧЕЙ и в случае невозможности сделать данные операции бесплатно ( необходимо узнать в страховой компании, оплачиваются ли такие операции ) Существует перечень бесплатных услуг. В противном случае можно взыскать копейки.Случай из практики( я была со стороны ответчика)Истец просил взыскать полтора миллиона на лечение и 500 тыс. рублей морального вреда. А получила всего 150 000 рублей и за моральный и за физический вред ( вред здоровью). Советую обратиться к адвокату. Дела данной категории одни из самых сложных в нашей стране ( мы же не в Америке живем) С уважением адвокат Федорова Г.Г.
Уважаемый Роман.
К сожалению, в подобных ситуациях выход только один - обращение в суд. Собрать все документы о ДТП и лечении и подавать иск в суд.
Кстати, если у Вас есть сведения о его страховой компании - можете обратиться в неё с заявлением о получении страхового возмещения.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.