Если на меня оформлена дарственная на недвижимость (квартира), через сколько времени я должен оформить имущество на себя?
Ответ на мой вопрос:
- если на меня оформлена дарственная на недвижимость (квартира), через сколько времени я должен оформить имущество на себя?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый, Олег! Если Вы не зарегистрировали договор дарения в УФРС, то на Вас пока ничего не оформлено. Дарение не состоялось. Его пока нет.