Суд восстановил на работе после первого увольнения. Как действовать при втором увольнении?

Вопрос №5254708 из г. Белгород
опубликован 30.10.2014, 17:52

Суд первой инстанции восстановил на работе. Работодатель уволил в тот же день по п 5 ст 81. оплатил вынужденный прогул. Подан иск на второе увольнение. Областной суд удовлетворил апел. Жалобу работодателя по первому увольнению. Какие мои действия. Что со вторым увольнением. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

На первом заседании было сказано если суд отменить решение об увольнении мой иск отклонят... В белгороде ничего не добиться работодатель в лицо заявляет у меня все схвачено и суд и прокуратура и это очевидно и из ап.представления прокурора и обл. суда , который проигнорировал наличие документов приказ основанный на акте отсутствия в течении всего рабочего дня и командировочного с отметками о прибытии и убытии. Проигнорировал мой стаж 30 лет безупречный в отрасли,и явное предвзятое отношение работодателя пиказы 30.5 и 06.06 и увольнение 06.06. Явно сфабрикованные и бездоказательные.....

31.10.2014, 10:23

Добрый день. Дождитесь рассмотрения иска судом по второму увольнению.

31.10.2014, 10:06

Не теряйте время на суды, найдите новую работу...работодатель все равно найдет причину для увольнения

31.10.2014, 10:58

На первом заседании было сказано если суд отменить решение об увольнении мой иск отклонят... В белгороде ничего не добиться работодатель в лицо заявляет у меня все схвачено и суд и прокуратура и это очевидно и из ап.представления прокурора и обл. суда , который проигнорировал наличие документов приказ основанный на акте отсутствия в течении всего рабочего дня и командировочного с отметками о прибытии и убытии. Проигнорировал мой стаж 30 лет безупречный в отрасли,и явное предвзятое отношение работодателя пиказы 30.5 и 06.06 и увольнение 06.06. Явно сфабрикованные и бездоказательные.....

31.10.2014, 10:23