Вопросы о применении статьи 327 части 1 УК РФ в случае нарушения подписывающим неуполномоченности и отсутствия трудового отношения, применении должностной инструкции к неработающему, наличии печати орг
2 юриста и адвокат сказали спорный вопрос т.к. печать организации подлинная и ее поставил уполномоченый и ответственный за нее работник. Работник в трудовых отношениях с организацией не состоит, следовательно нет у него должностной инструкции . слаются по тому времени, когда работал, сейчас не работает.нет доказательст что данные неправильные в справке,не знал для чего справка нет материальной заинтересованно поэтому ссылаются на ст 8 ук
2 юриста - 3 мнения. И все четыре - правильные. Чтобы судить о чем-то наверняка, нужно руководствоваться не вопросом, а только личным субъективным мнением, основанном на личном изучении и ситуации, и документов.
По уголовному делу должен работать реальный адвокат, а не сайт бесплатных консультаций.
Всего доброго.
Правомерно ли применить 327 ч1 ук рф
---правомерно. и тем более что он не имел права подписи. налицо подложность документа
Всего доброго.