Расшифровка содержания договора дарения от 1983 года в отношении земельного участка
В договоре дарения от 1983 года указано: ФИО подарил домовладение, находящееся в п. Х по адресу..., состоящее из дома саманного жил. площадью... кв.м, пристройки, сарая саманного, расположенного на земельном участке мерою 1500 кв.м., принадлежащее но основании регистрационного удостоверения от 17.07.1968 г. Означает ли это расположенного на земельном участке мерою 1500 кв.м., принадлежащее но основании регистрационного удостоверения от 17.07.1968 г. , что земельный участок подарен? Спасибо за ответ!
Означает ли это расположенного на земельном участке мерою 1500 кв.м., принадлежащее но основании регистрационного удостоверения от 17.07.1968 г. , что земельный участок подарен? Спасибо за ответ!
В ТО ВРЕМЯ ЗЕМЛЯ НЕ МОГЛА БЫТЬ В СОБСТВЕННОСТИ,
УДАЧИ ВАМ