Как оформить в собственность земельный участок, полученный по наследству от бабушки - возможно ли это по документам договора купли-продажи и договора дарения?
По наследству от бабушки досталось 32/100 дома, оформили в собственность в регпалате. Теперб хочется оформить в собственность земельный участок. Постановления о выделении земельного участка нет, но есть доковор купли-продажи от 1963 года о приобретении домовладения и земельный участок, еще есть договор дарения на бабушку где так же указано что дарится домовладение на земельном участке 730 м.кв., можно ли по этим документам зарегистрировать долевую собственность на земельный участок (с соседями у которых в собственности оставшиеся 68/100 дома) по "дачной амнтистии"?
В тот момент постановления быть не могло. Надо идти в архив и брать акт о предоставлении земли в бессрочное пользование.Акт может находится в инвентарном деле в БТИ...Ищите...
Указаний в договоре мало..В момент оформления сделок нотариус использовал справку о принадлежности дома, выданную БТИ..Ноги в БТИ...