Как доказать, что обвинения в измене ложные и сохранить свой брак?
Скажите пожалуйста что я могу зделать 4 дня назад были с мужем на день рождение я с нашим знакомым поехали в магазин после нашего приезда знакомый подверждает что у нас был секс причем в деталях моей семье грозит развод как я могу доказать что это не правда? Пожалуйста помогите а с мужем у меня не было полового контакта 3 месяца он был в командировке и еще не было и после этого случая.
Лучший ответ
Возьмите справку от врача, затем обратитесь в суд с заявлением о клевете и взыскивайте моральный вред с обидчика.