Претендуют ли родные сестры с плохим здоровьем на долю в наследстве отца, и как остаться единственной наследницей недвижимости?

Я одна прямая наследница недвижимости у отца, но у него так же есть родные сёстры, у которых плохое здоровье, могут ли они претендовать на долю и что лучше сделать с квартирой, чтобы остаться так же единственной наследницей.

Лучший ответ

у него так же есть родные сёстры

---у них нет права на наследство брата. (если только он им сам его не отпишет), Лучше оформить на вас договор РЕНТЫ.у нотариуса