Ограничения личной свободы и приватности - Что делать, если сожитель требует отчитываться о перемещениях и устанавливает камеру в квартире?
Сожитель требует отчитываться куда я хожу с нашими детьми, если куда-то собираюсь, обязана ему позвонить. Поставил в моей квартире (в которой он не прописан и доли не имеет) камеру, якобы для безопасности детей. Если кто-то приходит, начинает допытываться кто приходил. Оправдывает эти действия тем, что он должен знать где и с кем его дети. Имеет ли он право на эти действия? Действительно ли я должна перед ним отчитываться?
Имеет ли он право на эти действия? Действительно ли я должна перед ним отчитываться
ЕСЛИ ОН ОТЕЦ детей - он имеет право ЗНАТЬ о них ВСЕ.
КАМЕРА - не законна.
УДАЧИ ВАМ
То есть он может подать на меня в суд, если я, к примеру, ушла к родственникам в гости и ему не сказала?
ВЫ уже УТРИРУЕТЕ,
КОНЕЧНО НЕТ,