Ограничения личной свободы и приватности - Что делать, если сожитель требует отчитываться о перемещениях и устанавливает камеру в квартире?

Сожитель требует отчитываться куда я хожу с нашими детьми, если куда-то собираюсь, обязана ему позвонить. Поставил в моей квартире (в которой он не прописан и доли не имеет) камеру, якобы для безопасности детей. Если кто-то приходит, начинает допытываться кто приходил. Оправдывает эти действия тем, что он должен знать где и с кем его дети. Имеет ли он право на эти действия? Действительно ли я должна перед ним отчитываться?
Лучший ответ

Имеет ли он право на эти действия? Действительно ли я должна перед ним отчитываться

ЕСЛИ ОН ОТЕЦ детей - он имеет право ЗНАТЬ о них ВСЕ.

КАМЕРА - не законна.

УДАЧИ ВАМ

То есть он может подать на меня в суд, если я, к примеру, ушла к родственникам в гости и ему не сказала?

ВЫ уже УТРИРУЕТЕ,

КОНЕЧНО НЕТ,