Возможность продажи своей доли дома при несогласии других наследников
После смерти отца сын унаследовал 1/3 долю дома. Может ли он продать свою долю третьим лицам, если два других наследника не желают выкупать его долю, и не хотят продавать дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, может, за месяц отправив письмо с предложением заказным письмом.