Проблема с оплатой услуги Dom.ru - Как отказаться от платежей коллекторам и почему я должна платить?
Венера, обратитесь повторно, но уже письменно, к оператору связи с заявлением о расторжении договора. Оператор связи обязан проверить физическое использование телематических услуг связи ( интернета и телевидения) и произвести расчет возможного долга.
Если оператор связи ответит, что требования по договору были им переуступлены третьему лицу, то нужно требовать предоставления такого договора.
А далее действовать исходя из полученных сведений и документов.
Коллекторам платить не нужно.
Венера, не в коем случае не платите ни рубля! Отправляйте их в суд и предупредите, что Вы намерены обратиться в полицию по факту вымогательства, так как нет официальной и обоснованной претензии, а одно вымогательство по телефону.