Акт об устранении недостатков МУП и изъятие документов - правомерность действий и дальнейшие шаги
Администрацией города была произведена проверка МУП после проверки выдан акт об устранении недостатков. Но при этом были изьяты все док-ты предприятия и зам главы по без-ти их не возвращает уже 2 месяца говорит что он их отдаст в прокуратуру. А нам уже с Налоговой звонят мы не можем сдать отчет. Имеет ли он право изымать доки и какие наши действия в данной ситуации. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Но при этом были изьяты все док-ты предприятия и зам главы по без-ти их не возвращает уже 2 месяца говорит что он их отдаст в прокуратуру.
---обращайтесь с заявлением в полицию о незаконном удержании документов.