Проблемы с оплатой после переделки проекта - как решить ситуацию?
Выполнила проект по электроснабжению, точнее переделала за другим человеком, его фамилия-Третьяков. Соответственно при переделке проекта вписывала фамилию-Третьяков. Моя договоренностьс организацией Промэнергокомплект была устной. Часть денег отдали при выполнении проекта. А вторую часть должны были отдать после согласовании с заказчиком. Заказчик согласовал, мы созванивались и заказчик с Промэнергокомплектом рассчитался. А мне деньги отдавать не хотят и трубку не берут. Что делать?
Сейчас не остается иного выхода, кроме как обращаться в суд. Так как договор не был заключен надлежащим образом, сложно будет что-либо доказывать
Нужно договор заключать было