Проблемы с кредитом - Как спасти мою маму от возможного заключения по статье 159?
Моя мама взяла крелит нксколько лет назад. В аперле данного года мне на эл. почту пришло письмо о том (я проживаю в сша) что госожа такая то не оплачивает кредит, будут прениматься меры. Я написала в альфа банк с просьбой разрешить мне начать оплачивать кредит за маму, на предоставленные мне реквизиты и эл. письма, я сос воего счета банка сша переслала средства, но средства вернулись назад. Сегодня пришло новое письмо от начальника отдкла безопасности в прокуратуру сам. области о том, что по статье 159 мою маму просят заключить под стражу. Я несколько десятков писем написала банку о том, что я могу начать выплаты кредита. Что мне сделать, как спасти маму? Сумма кредита 52000
Аля Вам необходим юрист, который возьмется за Ваше дело. Банк никого не может заключить под стражу. Данный метод запугивания присущ коллекторским агентствам.
Могу предоставить свои услуги. Пишите в л.с. за более подробной консультацией.
Коллега прав, Вам нужен адвокат на месте, который разрулит эту ситуацию, а лучше, пойдет вместе с Вашей мамой в банк и погасит кредит. В каком городе открыт кредит?