Как обезопасить имущество моей мамы в случае смерти при наличии старших сестры и брата?
Моя мама года 2 назад написала на меня завещание. У нее была 3 стадия рака. Сейчас у нее ухудшение поставили 4 стадию рака и она стала чувствовать себя хуже. Без нашей помощи не может передвигаться. И теперь она мне говорит посоветуйся с юристом как лучше сделать чтобы мои старшие сестра и брать не имели долю в доме, которые принадлежит маме. Мама в разводе с моим отцом.
Здравствуйте! Если Ваши старшие брат и сестра трудоспособны, то они и так не будут иметь никакого права на завещанное Вам имущество
а ваши сестра и брат попадают под обязательную долю? если нет -то не меняйте ничего.