Должны ли судебные приставы забрать наше имущество из квартиры отца из-за неоплаченных штрафов?
Отец является собственником квартиры, где прописан. В этой квартире он не живет, живу я с мужем, имущество в этой квартире только наше. Имеют ли право судебные приставы забрать из этой квартиры наше имущество, за неоплаченные штрафы отца (уголовное дело возбудили)?
Здравствуйте!
Исполнительные действия осуществляются по месту жительства гражданина должника и обращение взыскания допустимо лишь на имущество, принадлежащее должнику.
Вам необходимо будет представить чеки, квитанции, гарантийные талоны, подтверждающие Вашу собственность
Здравствуйте! Нет, не имеют никакого права