Мать ребенка-инвалида находящаяся в Саратове с временным убежищем - возможен ли перевод пенсии для переселенцев не имея гражданства?
Я являюсь мамой ребёнка инвалид приехав в Саратов получили статус временного убежища и подали документы на гос программу по переселению соотечественника. Имеем ли права на перевод пенсии по удоставерению переселенца до получения гражданства?
Лучший ответ
Попробуйте.Только нужны документы подтверждающие инвалидность.
Имеем ли права на перевод пенсии по удоставерению переселенца до получения гражданства?
---у вас нет такого права