Как вернуть предоплату за непоставленные очки, если продавец отказывается?
Не стала заказывать очки но предоплату - стоимость оправы и работу мастера оплатила получила чек, а буквально сразу поняла что мне навязывают слишком дорогие линзы. Когда можно купить вдвое дешевле. Я отказалась от заказывания очков, но мне сказали что кассовая операция прошла и вернуть деньги не могут, я написала претензию, жду но ничего не происходит не вернули деньги, что делать?
Лучший ответ
жду но ничего не происходит не вернули деньги, что делать?
ПРИДЕТСЯ подать иск в суд о возврате.
УДАЧИ ВАМ