Соседские претензии - возможный конфликт из-за несуществующего балкона между моей и смежной квартирой
Куплена квартира уже 18 лет. И сейчас слышу из за маленького конфликта что 2-3 соседки собираются написать заявление что якобы между моей и смежной квартирой ранее был проход на балкон который я захватил. Балкона как такого я никогда не видел и прохода не закрывал. Правомерны ли их претензии. Ответ прошу в развернутом виде.
Должен быть техн.и кадастровый план квартиры остальное это пересуды.
даже если и есть такой кадастровый план который я не видел и живу уже 20 лет и что.....
Какой развернутый ответ Вы требуете? Мыы что, можем изучить ситуацию, проверить документы? Обращайтесь на платную консультацию к реальному адвокату/юристу - там получите развернутый.
Всего доброго