Возможность сохранения прописки - рассмотрение ситуации с выпиской из нежилой квартиры и поиск путей сохранения регистрации
если вам предъявлен такой иск, возражайте, пригласите адвоката для защиты ваших интересов в суде
при несогласии с решением суда, можете его обжаловать
Здравствуйте, Иван! Шансы есть всегда. Однако сейчас чаша весов склонилась не в Вашу сторону. Нужно внимательно изучать все нюансы дела.
Каковы обстоятельства и причины Вашего отсутствия? Добровольно Вы выехали из квартиры или нет? Чинились ли Вам препятствия в пользовании квартирой? Есть ли в квартире какие-либо Ваши вещи? И т.д.
Рекомендую Вам обратиться на очный прием. Готов взяться за Ваше дело при наличии перспектив.
Одновременно обращаю Ваше внимание, что юристы сайта самостоятельно не звонят посетителям. Нам неизвестен номер Вашего телефона. Если от имени юриста Вам позвонил неизвестный, остерегайтесь. Вы можете стать жертвой мошенников.
С уважением,
Владимир Рублев
Иван, для начала надо смотреть иск. Потом понимать по какой причине ВЫ там не жили.