Может быть хотя бы кто нибуть объяснит с какой целью вносят такие изменения
Ув. юристы, подскажите, пожалуйста, точнее от какого числа и какой номер закона в жилищном кодексе об отмене раздела лицевых счетов. Квартира муниципальная, согласие на размен не достигнуто, жить вместе не возможно, вариантов для принудительного размена не найти - не реально, КТО этот закон создал и какой ВЫХОД они предлагают из этой ситуации, ведь по сути это и есть коммуналка, но ещё хуже, драки суды и бестолку, родственники неприязненные отношения, судьи даже и не вникают в ситуацию и судят не тех кого надо бы. Может быть хотя бы кто нибуть объяснит с какой целью вносят такие изменения, ведь это может довести и до убийства или самоубийства от безысходности и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь, в новом ЖК РФ просто не предусмотрено такого права как раздел лицевых счетов, как это было в ЖК РСФСР.