Барабинск, 02.11.2014, 00:15

Возникла проблема с разбирательством моего дела после избиения - что делать?

Вопрос №5271919 из г. Барабинск
опубликован 02.11.2014, 00:15
Меня избили месяц назад я снял побои и написал заявление. Те люди каторые меня били их было трое придумали лживую версию и вней они укрывают третьего участковый про третьего и слышать не хочет пытается дело отправить мировому судье мол отвечает там разберетесь. Свидетели каторые все видели тоже покрывают третьего. Правдо на днях один из сведетелей мне презнался что его якобы заставели дать паказания по ихней версии. Я обратился к участковаму начто он мне ответил что он не будет брать показание павторно сказал что разберетесь в суде. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте чтобы с третьего снял участковый личные данные ,а потом на всех подавайте в мировой суд по ст.116 УК РФ.

02.11.2014, 00:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

мне нанесли побои по заказу какая это часть ук

02.11.2014, 01:15

Нет такой статьи побои по заказу.Есть статья 116 Ук РФ,побои.

02.11.2014, 01:23