Гражданин Украины получил уведомление о нахождении угнанного автомобиля на территории России - надо ли доверять и как заявить изменения в номерах транспортного средства в угоне?
События событиями...Угоны-угонами...Я так понимаю,что лучше всего искать друзей в органах Р.Ф.
ЗЫ:Но я думал кто-то разьяснит процедуру таких обращений.Что нужно,какие запросы,бумаги и т.д...
Это все на уровне взаимодействия органов естественно.
А причем здесь частный детектив?Вы его нанимали что ли для поиска ТС?
Да.Есть договор.Лицензия Ч.Д.Вопрос как правильно распорядится полученной информацией.
Думаю что инфа в данном случае липовая чтобы оправдать затраченные ср-ва.
Простите,но Вы можете что-то ответить по сути вопроса?Инфа проверяется и установить выпускался ли автомобиль с номером кузова очень легко.Не мой так чейто...Какая процедура.У.Д. открыто в Украине,есть инфа,есть номера Р.Ф.и новый вин(данного номера кузова не существует в природе) как подать в розыск или уведомить органы для их действия о проверке?
Сомневаюсь что правоохранительные органы украины будут взаимодействовать с органами РФ в свете последних событий.
Ок.Спасибо.
Пожалуйста.