Москва, 02.11.2014, 01:18

Гражданин Украины получил уведомление о нахождении угнанного автомобиля на территории России - надо ли доверять и как заявить изменения в номерах транспортного средства в угоне?

Вопрос №5272056 из г. Москва
опубликован 02.11.2014, 01:18
Два месяца назад произошел угон в Украине. Я гражданин Украины. Пару дней назад пришло уведомление от частного детектива из Российской Федерации, что авто находится на территории России, поставлено на учет ГИБДД и номера перебиты (данные авто, номерные знаки и новый вин приложил). Не доверять или доверять это дело такое. Вопрос в другом, как заявить транспортное средство с другим номером кузова и номерами регистрации в угон? Какая процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

События событиями...Угоны-угонами...Я так понимаю,что лучше всего искать друзей в органах Р.Ф.

ЗЫ:Но я думал кто-то разьяснит процедуру таких обращений.Что нужно,какие запросы,бумаги и т.д...

02.11.2014, 01:57

Это все на уровне взаимодействия органов естественно.

02.11.2014, 01:58

А причем здесь частный детектив?Вы его нанимали что ли для поиска ТС?

02.11.2014, 01:31

Да.Есть договор.Лицензия Ч.Д.Вопрос как правильно распорядится полученной информацией.

02.11.2014, 01:34

Думаю что инфа в данном случае липовая чтобы оправдать затраченные ср-ва.

02.11.2014, 01:36

Простите,но Вы можете что-то ответить по сути вопроса?Инфа проверяется и установить выпускался ли автомобиль с номером кузова очень легко.Не мой так чейто...Какая процедура.У.Д. открыто в Украине,есть инфа,есть номера Р.Ф.и новый вин(данного номера кузова не существует в природе) как подать в розыск или уведомить органы для их действия о проверке?

02.11.2014, 01:45

Сомневаюсь что правоохранительные органы украины будут взаимодействовать с органами РФ в свете последних событий.

02.11.2014, 01:47

События событиями...Угоны-угонами...Я так понимаю,что лучше всего искать друзей в органах Р.Ф.

ЗЫ:Но я думал кто-то разьяснит процедуру таких обращений.Что нужно,какие запросы,бумаги и т.д...

02.11.2014, 01:57

Это все на уровне взаимодействия органов естественно.

02.11.2014, 01:58

Ок.Спасибо.

02.11.2014, 02:03

Пожалуйста.

02.11.2014, 02:05