Возможна ли самостоятельная инициатива СП по аресту и продаже земельного участка должника в дачном кооперативе?
Должник на правах собственности имеет земельный участок в дачном кооперативе. Должен ли СП сам подать в суд на арест этого земельного участка и прнудительную его реализацию? Если долженто на основании какой статьи закона.
Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
5. Должник вправе указать имущество, на которое он просит обратить взыскание в первую очередь. Окончательно очередность обращения взыскания на имущество должника определяется судебным приставом-исполнителем.
На основании ФЗ об исполнительном производстве