Как изменить свидетельство о рождении ребенка на российское и удалить данные об отце?
Как и где поменять свидетельство о рождении ребенка на российское (ребенок рожден в Запорожье, уехали в Крым до референдума). Я - мама ребенка гражданка России. И еще вопрос: можно ли в свидетельстве о рождении вычеркнуть данные об отце (в браке с отцом ребенка мы никогда не состояли, но ребенок на фамилии отца). Где находится на данные момент мой бывший гражданский муж я не знаю. Участие в жизни и воспитании ребенка он не принимает! Заранее спасибо!
Добрый день! Поменять свидетельство возможно будет только путем обращения в ЗАГС, который изначально выдал 1-е свидетельство.