Сколько будет стоить ваз 2107 в Армении 2 января 2015 года после вступления ее в таможенный союз.

Сколько будет стоить ваз 2107 в армении 2 января 2015 года после вступления ее в таможенный союз.
Лучший ответ

Неизвестно пока.

Спасибо за ответ!

Вот в такой непонятке мы и живем это самый бардачный союз среди всех союзов это я уточняю что если члены союза адвокатов палат там разных не могут ответить что остается делать юридически неподкованным гражданам этого союза

Отвечу сам постаратся бежать с токого саюза грабящих своих же граждан