Завещание - Как оставить квартиру в наследство сыну и внукам и возможность распоряжаться недвижимостью

Возможно ли написать завещание о том, что собствнница квартиры бабушка оставляет после своей смерти квартиру сыну, а в случае его смерти квартира остается потом ее внукам, то есть конкретным детям ее сына. И может ли при такой ситуации после смерти бабушки и вступления завещания в законную силу сын ее распоряжаться квартирой до своей смерти и прописать во время жизни других людей.
Лучший ответ

Нет, это невозможно.

Здравствуйте. Такое завещание нельзя сделать.