Столкновение во дворе - чего ожидать и как защититься?

5 октября 2014 г., вечером, во дворе, при попытке пропустить грузовой автомобиль, закрыла зеркало машины стоящей у обочины. Не заметив повреждений (на нашей машине их точно нет) уехала с места ДТП. Ехала вместе с детьми, трезвая. Недавно мужа остановил ДПС и сказали, что машина в розыске. Стоит ли самой идти в ГАИ или нанять адвоката? Возможно ли уменьшить срок лишения прав до 6 месяцев?
Лучший ответ

У вас отвратительные соседи. Если зеркало сложилось, возможно оно поцарапано, но ведь не надо из этого делать слона. Формально конечно вы не правы, но ведь у вас в машине были дети, возможно куда то спешили. Насчет лишения при таких обстоятельствах не уверен.

---на ваше усмотрение. а по в/у решать будет суд.