У меня трое детей как можно развестись без проблем.

Лучший ответ

Здравствуйте! При наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке (никакого ЗАГСа!). Но и проблем никаких не должно возникать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте в загс или в суд если без согласия.

Вам необходимо написать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака. Потом пойдете в ЗАГС с вступившим в законную силу решением суда и получите свидетельство о расторжении брака.

Спасибо за ответ!