Влияет ли задолженность по ком услугам на возможность заключения договора купли-продажи квартиры?
При покупке квартиры есть задолженность по ком услугам, кот вычетают от полной стоимости жилья. Возможна ли при долге 50000 грн заключить договор купли продажи или только после погашения долга.
Лучший ответ
Можете заключить и при наличии долга: задолженность на ваше право распоряжаться вашей недвижимостью не влияет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!