Санкт-Петербург, 03.11.2014, 02:08

Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?

Вопрос №5277614 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2014, 02:08
Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через год. То есть в октябре 2015 года

03.11.2014, 02:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо а нужно через год подтвердить доходы или сразу обращаться за видом на жительство?

03.11.2014, 02:11

Да, уведомление о проживании с приложением сведений о доходах нужно будет подать обязательно

03.11.2014, 02:12