Как разрешить конфликт между собственниками четырехкомнатной квартиры при разделении на равные доли для аренды одной из них?
4-хкомнатная квартира без выдела долей в натуре разделена между 3 собственниками на равные доли. Один собственник хочет сдавать свою долю в аренду, а другой не соглашается. Что делать?
А какие права в этой ситуации есть у того, кто не согласен? В свою очередь, желающий сдавать в аренду, скорее всего, обратится в суд, не так ли? Чем может руководствоваться суд в этом случае? Какие решения потенциально могут быть вынесены.
в суд обращаться не с чем
для вселения кого либо в квартиру требуется согласие всех сосбтвенников - это закон
и вселение происходит не на долю, а в квартиру
Воевать. Раз договориться не получается. Или продавать свои доли.
Всего доброго.
в суд обращаться не с чем