Транспортная компания должна денег и не платит 000 финал.
Транспортная компания должна денег и не платит 000 инэл.
Лучший ответ
Транспортная компания должна денег за что? Вы там работали? Или вы оказывали им услуги и вам не заплатили? Если спор трудовой, то вы имеете право обратиться в суд с требованием о взыскании з/платы в течение трех месяцев с момента увольнения. Если оказывали услуги или выполняли работы и это подтверждается договором, актом оказанных услуг (выполненных работ), актом сверки или иными документами, срок исковой давности для вас - три года. Обращайтесь, взыщем.
Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте денежные средства
Здравствуйте, Анатолий!
Вы договор заключали? С уважением.