Как решить конфликтную ситуацию с другом и его матерью по поводу долга?
Друг как-то дал мне в долг деньги, сняв с кредитной карты. Я возвращал ему определённое время, но потом не смог. Он, вроде, ждал. Сейчас готов выплачивать ему определённую сумму ежемесячно, но на днях пришла его мама и потребовала всю сумму разом. Объяснила она тем, что оплатила долг своего сына перед банком, сын ей написал доверенность по этому долгу (такое возможно вообще?), и теперь она будет разбираться с этим делом. Но с ней я ничего не подписывал и не договаривался... что мне делать? Как выйти из ситуации, если она ни в какую не слушает моих предложений.
Лучший ответ
Если не можете платить, пусть обращаются в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно смотреть документы!