Получение юридической помощи в возврате долга от гражданского партнера без официального трудоустройства и доказательств об оплате

Очень нужна помощь юристов. Дело в том, что 7 месяцев назад начала жить с парнем, живя вместе мой гражданский муж нигде не работал и задолжал мне очень большую сумму денег. Покупая какую-либо одежду или мобильный телефон я расплачивалась банковской картой и сохранила все чеки. Теперь хочу забрать свои деньги обратно. Как я могу это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если задолжал только устно - будет сложно что-либо доказать. Но в любом случае, права на обращение в суд Вас никто не лишал. В судебном порядке взыскивайте долг

Добрый день!

Практически никак. Вы вели совместное хозяйство,