Проблема с купленными брюками - порвались на 4-й день носки, чек утерян, расплачивались картой
Неделю назад купила брюки в магазине за 3500 рублей. На 4 день носки брюки сильно порвались. Чек не сохранила. Расплачивалась банковской картой. Покупала с подругой.
Лучший ответ
Здравствуйте, если имел место производственный брак, то соответственно вы можете обратиться с претензией к продавцу. Отсутствие чека не является препятствием.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!