Хочу развестись с мужем. 4 детей. Младшему 3 месяца. С чего начать?
Если есть что делить, то с брачного договора. Если нечего делить, то заходите на сайт судебных приставов в Вашем городе, по Вашему участку смотрите номер участка и кто мировой судья, с этого же сайта скачивайте заявление о разводе и форму заявления о рассмотрении в Ваше отсутствие и заполняйте. Все необходимые документы там перечислены.
Написать исковое заявление о расторжении брака, заплатить госпошлину и отнести его в мировой суд по месту вашей регистрации.