Непреднамеренное подозрение в магазине - охранник требует доплату, не давая сдачу
Не специально пока стояли на кассе положила в карман орбит. Охранник уде при выходе из магазина подошел и посмотрел чек. Сначала сказал платить в 5 кратном размере, а на кассе с меня взяли в 10 кратном и сдачу не дали.
Лучший ответ
Действия сотрудников магазина и охранника незаконны- вы максимум могли заплатить за "жевачку" обычную цену или даже вообще ее не брать. Обратитесь с жалобой в Казпотребнадзор.