Супруг попал в ДТП и стал обвиняемым - как защититься в ситуации с подтасованной медицинской экспертизой?
Помогите! Мой муж попал в ДТП. его делают виновным, пользуясь тем что он ничего не помнит, и то что он отбывал срок и освободился под проценты оставив за спиной три года. (Ходит на отметки). у него очень много повреждений, переломанный таз, порванные все внутренности, открытый двойной перелом руки и поломаных два ребра. А как называемой потерпевшей, поломан палец на ноге. Нам назвали не реальную суму чтобы решить вопрос с медикспертизой. Но мы не принесли эти деньги и вроде бы судмедикспертизу перенесли (это не реально я понимаю..) Но Следак не отступает, Говорит что посадит.. Что ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?!
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к адвокату очно - как вы себе представляете помощь вам в вашей ситуации путем заочной консультации?!.....